Hotel Metropole Suisse
****
Piazza Cavour 19, Como, 22100, Italy
在线预订. 价格从 EUR78.

区域信息

区域说明和到主要景点的方向 Hotel Metropole Suisse .

    机场 全部显示在地图上 »

    • Lugano, Switzerland (LUG-Agno) - 15.50 mi - 获取路线 »
    • Milan, Italy (MXP-Malpensa Intl.) - 21.87 mi - 获取路线 »
    • Milan, Italy (LIN-Linate) - 26.16 mi - 获取路线 »
    • Bergamo, Italy (BGY-Orio Al Serio) - 31.56 mi - 获取路线 »

    运输

      火车站 全部显示在地图上 »
      • Ferry Terminal - 389 f
      • Como Lago Train Station - 973 f
      • Bus Station Como - 0.22 mi
      • Como San Giovanni Train Station - 0.46 mi
      • Como Borhi Train Station - 0.74 mi
      • Como Camerlata Train Station - 1.96 mi
      • Chiasso Station - 2.71 mi
      • Mendrisio Station - 6.28 mi
      • Stazione Canzo-Asso - 9.07 mi

    博物馆

      艺术画廊 全部显示在地图上 »
      • Civico Museo Archeologico Paolo Giovio - 0.39 mi
      • History Museum Museo Storico G Garibaldi - 0.39 mi
      • Pinacoteca Civica Civic Art Gallery - 0.41 mi
      • Museo d'Arte Mendrisio - 6.11 mi
      • Museo etnografico della Valle di Muggio - 6.11 mi
      • Chicco d' Oro Caffee Museum - 6.22 mi
      • Baumgartner Model Railway Gallery - 6.23 mi
      • Museo Galleria Baumgartner - 6.23 mi
      • Museo Vela - 7.13 mi
      • Silk Museum Museo Didattico della Seta - 7.43 mi
      • Museo dei Fossili Monte S. Giorgio - 9.03 mi

    其他景点

      Historical Buildings 全部显示在地图上 »
      • Cathedral of Como Duomo - 734 f
      • Baradello Castle - 1.21 mi
      Theatres 全部显示在地图上 »
      • Cinema Theatre Chiasso - 3.18 mi
      Stadiums, Arenas, and Racetracks 全部显示在地图上 »
      • Stadio Comunale - 3.41 mi
      Golf Courses 全部显示在地图上 »
      • Circolo Golf Villa d'Este - 3.77 mi
      • Golf Club Monticello - 5.11 mi
      • Golf Club La Pinetina - 7.36 mi
      • Golf Club La Pinetina - 7.36 mi
      • Golf Club Carimate - 7.79 mi
      • Barlassina Country Club - 10.61 mi
      • Golf Club Lecco - 11.53 mi
      • Golf Club Lanzo - 11.83 mi
      Shopping Center 全部显示在地图上 »
      • FoxTown Factory Stores - 6.50 mi
      Other 全部显示在地图上 »
      • Piazza Cavour - 119 f
      • Broletto - 778 f
      • Basilica of San Fedele - 0.29 mi
      • Cable Car Como-Brunate - 0.35 mi
      • Basilica of Sant Abbondio - 0.71 mi
      • Basilica of San Carpoforo - 1.44 mi
      • Volta Temple Tempio Voltiano - 3.95 mi
      • Pinacoteca Zust - 6.80 mi
      • Villa Olmo - 7.31 mi
      • Generoso Mount - 7.80 mi
      • Ferrovia Monte Generoso SA - 7.94 mi
      • Elisoccorso 118 Como - 8.05 mi
      • Baptistery of Riva San Vitale - 8.31 mi
      • Mount San Giorgio - 10.50 mi
      • St Ambrose Basilica - 10.69 mi
      • Parco Scherrer - 11.07 mi
      • Swiss Miniatur - 11.61 mi
Hotel Metropole Suisse
Piazza Cavour 19, Como, 22100, Italy

无法获取路线
將起點和終點對調 »
查看画廊所有照片。